27 февраля 2021 г., Адмистратор

Псковская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) объявляет процедуру по выбору подрядной организации на выполнение эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове.

Цель процедуры: в условиях творческого состязания выбрать лучший проект оформления внутреннего убранства (интерьеров, иконостаса и росписи) церкви св. Александра Невского в г. Пскове, выполненный на высоком профессиональном уровне, с учётом историко-культурной ценности объекта и архитектурных особенностей памятника.

К участию приглашаются: физические лица, их объединения или творческие коллективы организаций: профессиональные художники, архитекторы, дизайнеры; авторские коллективы, состоящие из профессиональных художников, архитекторов, дизайнеров; организации и учреждения, в том числе предприятия и организации различных форм собственности, государственные и муниципальные (бюджетные) учреждения, территориальные органы министерств и ведомств Российской Федерации (далее «организации»).

Предложения на изготовление эскизного проекта по оформлению внутреннего убранства церкви св. князя Александра Невского в городе Пскове с предварительной сметной документацией принимаются на безвозмездной основе. С участником (подрядчиком) предложившим наилучшее предложение будет заключен договор на разработку всего проекта.

Требования к материалам, представляемым для желающих принять участие в проекте:

- сведения об участнике;
- графические материалы по предлагаемым эскизам (не менее 2х планшетов, размер не менее 50 см по большей стороне, полноцветная печать) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;
- сопроводительная информация к планшетам (пояснительная записка) – не менее чем на 3-х страницах (шрифт Times New Roman – 14) принимаются по эл.адресу svyatoj.a.nevckiy@mail.ru;

Процедура приема предложений проводится с 1 по 31 марта 2021 года.